• 20 Jahre_One_Jubilaeum Web Headerbild Phase2 735x360px web

Jetzt von Preisen wie vor 20 Jahren profitieren

Profitieren Sie jetzt und sparen Sie bis Fr. 320.- oder lernen Sie uns 20 Tage für 20 Franken kennen.

Für alle Neumitglieder und ehemaligen Mitglieder ab 16 Jahren. Die Jubiläumsaktion wurde bis zum 30. September 2017 verlängert. Voranmeldung erwünscht.

Jubiläumsaktion

Mitgliedschaft Jubiläumsaktion
ONE Basic 2 Jahre Fr. 1'740.-
   
ONE Basic 1 Jahr Fr. 990.-
   
ONE Special 1 Jahr
(Partner mit gleicher
Adresse oder Senioren

ab Männer 65J./Frauen
64J.)
Fr. 890.- 

 

 

   
ONE Student 1 Jahr
Fr. 870.-
   
ONE Young 1 Jahr
(Schüler & Lehrling
bis 19 Jahre)
Fr. 670.-

 

Buchen Sie jetzt Ihr Probetraining:

ONE Baar 041 760 33 80 baar@one-training.ch
ONE Hochdorf 041 910 55 44 hochdorf@one-training.ch
ONE Küssnacht 041 850 27 27 kuessnacht@one-training.ch
ONE Luzern 041 210 93 36 luzern@one-training.ch
ONE Malters 041 497 44 33 malters@one-training.ch
ONE Rothenburg 041 280 93 93 rothenburg@one-training.ch
ONE Rotkreuz 041 790 39 39 rotkreuz@one-training.ch
ONE Schwyz 041 818 70 27 schwyz@one-training.ch
ONE Stans 041 610 06 70 stans@one-training.ch
ONE Sursee 041 920 30 40 sursee@one-training.ch
ONE Training Center - fit with friends